Перфоратор Витязь ПЭ-1400ДФР
Витязь ПЭ-1400 ДФР мощный бытовой перфоратор предназначенный для сверления, перфорирования и долбления. Рукоятка перфоратора выполнена из удобного винилового пластика, что позволяет с комфортом проделывать нужную работу.
Витязь ПЭ-1400 ДФР широко используется в быту и на небольших объектах. Мощность перфоратора позволяет использовать его в качестве миксера. Перфоратор оснащен тремя режимами работы. Это сверление, сверление с ударом и отбой. Данный перфоратор укомплектован дополнительным БЫСТРО СЪЕМНЫМ ПАТРОНОМ (Самозажимной) , что позволяет использовать перфоратор под обычные сверла.
В комплект поставки входят пика, зубило и три бура, а также дополнительная антивибрационная рукоятка, для более тяжелых и точных работ. Мощность Перфоратора Витязь ПЭ-1400 ДФР понижает попадание пыли и абразивных материалов на обмотку двигателя. Максимально допустимая толщина бура для данной модели - 26.
Характеристика перфоратора электрического Витязь ПЭ-1400 DFR:
- Напряжение — 220 В
- Мощность — 1400 Вт
- Количество ударов — 4850 уд/мин
- Количество оборотов — 0-870 об/мин
- Сила удара — 3,0 Дж
- Тип патрона — SDS plus
- Реверс — есть
- Режимы работы: удар; сверление; удар+сверление
- Диаметр сверления: бетон — 24 мм; дерево — 26 мм; металл — 13 мм
- Вес — 2,9 кг
Купить Перфоратор Витязь ПЭ-1400ДФР по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 870 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4850 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 26 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление |
- Цена: 2 014 ₴




