Перфоратор Витязь ПЭ-1350
Перфоратор Витязь ПЭ-1350 мощный бытовой перфоратор, предназначенный для сверления, перфорирования и долбления. Корпус перфоратора выполнен из удобного винилового пластика с прорезиненной рукояткой, что позволяет с комфортом проделывать нужную работу. Кнопкой включения можно регулировать обороты двигателя, это очень удобно для различных видов работ и материалов. Электрический перфоратор Витязь ПЭ-1350 предназначен для сверления с ударом в кирпиче, бетоне, камне, а также для сверления без удара в дереве, стали, керамике и синтетических материалах. Позволяет прокладывать каналы кабеля, удалять керамическую плитку.
Перфоратор Витязь ПЭ-1350 оснащен двигателем мощностью 1350 Вт, что достаточно для длительной работы. Инструмент оборудован патроном SDS-Plus, который обеспечивает высокоэффективную передачу усилия от инструмента к буру или зубилу, надежно защищен от попадания пыли и позволит производить быструю смену буров и зубил. У основания шнура перфоратора использована система свободного вращения кабеля, что препятствует его излому даже в минусовую температуру.
Особенности:
- Тип патрона SDS-Plus
- Мощный крутящий момент
- Надежный редуктор
- Реверс
Характеристики:
- Мощность двигателя (Вт) 1350
- Число оборотов (об/мин) 900
- Энергия удара (Дж) 3
- Частота ударов (уд/мин) 4400
- Максимальный сверления в бетоне (мм) 26
- Максимальный сверления в дереве (мм) 30
- Максимальный сверления в металле (мм) 13
- Режимы работы 3-х режимный
- Тип патрона SDS-Plus
- Вес (кг) 2,7
Купить Перфоратор Витязь ПЭ-1350 по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Вес | 2.7 кг |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 4400 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление |
- Цена: 1 665 ₴



