Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Витязь ПЭ-1270
Перфоратор Витязь ПЭ-1270 предназначен для проделывания отверстий в твердом материале, а также для разрушений различный строительных конструкций. Главная функция в перфораторе - это удар, сила удара 3Дж, частота ударов составляет 3200 ударов в минуту. Само устройство электрического перфоратора отличается высокой скоростью работы, независимо от физических усилий оператора. Благодаря сбалансированной конструкции обеспечивается легкая работа без утомления.
Особенности:
- высокая мощность 1270 Вт;
- крепкий корпус с передней съёмной рукоятью;
- реальная сила удара 3 Дж;
- скорость удара 0-4850 уд/мин;
- количество оборотов 0-870 об/мин;
- 3 режима работы (сверление, удар, удар+сверление);
- патрон SDS+;
- регулировка количества оборотов от нажатия;
Витязь ПЭ-1270 поставляется в комплекте с набором буров, съёмной ручкой и идёт в пластиковом чемодане.
Купить Перфоратор Витязь ПЭ-1270 по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Вес | 3.2 кг |
| Потребляемая мощность | 1270 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 4850 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 870 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление |
- Цена: 1 517 ₴



