Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Витязь ПЭ-1200
Перфоратор Витязь ПЭ-1200 предназначен для сверления отверстий в различных видах материалов. Отлично подойдет для выполнения анкерных работ за счет прямого расположения двигателя и небольшого веса всего в 3 килограмма.
Перфоратор Витязь ПЭ-1200 имеет три режима работы:
- Сверление - при использовании специальных сверл под каждый вид материала Вы с легкостью сможете просверлить отверстие в дереве до 30 мм, а в металле до 13 мм.
- Сверление с ударом - предназначен для сверления отверстий или штробление в бетоне или других видах материалов которые имеют высокую плотность.
- Долбление-с легкостью сможете снять старую керамическую плитку.
Технические характеристики:
- Потребляемая мощность 1200 Вт
- Диаметр сверления в бетоне 0-30 мм
- Диаметр сверления в дереве 0-30 мм
- Диаметр сверления в металле 0-13 мм
- Число ударов в минуту, max 4850
- Энергия удара, max 3 Дж
- Частота холостого хода 0-870 об/мин
- Тип патрона SDS+
Комплектация:
- Кейс.
- Перфоратор ПЭ-1200.
- Дополнительная рукоятка.
- Инструкция.
Купить Перфоратор Витязь ПЭ-1200 по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Вес | 3.1 кг |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 4850 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 870 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление |
- Цена: 1 490 ₴



