Перфоратор Витязь ПЭ-1700 SDS-MAX
Перфоратор витязь ПЭ 1700 - универсальный перфоратор широкого применения. Предназначен для сверления отверстий в кирпиче, бетоне, камне и других твердых материалах. Позволяет прокладывать каналы для кабеля, удалять керамическую плитку.
Перфоратор Витязь ПЭ-1700 с патроном SDS-Max и вертикальным расположением двигателя (бочкового типа). Для бытового использования.
Данная модель является одной из самых мощных в линейке перфораторов Витязь, и позволяет выполнять отверстия до 38 мм в бетоне
Также инструмент послужит отличным помощником при удалении штукатурки, снятия керамической плитки, прокладки канавок под кабели и других задачах
Нескользящая передняя рукоятка перфоратора Витязь ПЭ-1700 позволяет надежно удерживать инструмент двумя руками при работе с большим крутящим моментом
Корпус ударно-вращательного механизма выполнен из прочного сплава и прекрасно отводит тепло от нагревающихся узлов
Пусковая клавиша имеет большую контактную поверхность, что позволяет комфортно работать в перчатках.
Модель комплектуется патроном SDS-Max и прочным пластиковым кейсом.
Технические характеристики:
- Тип патрона: SDS-max
- Режим работы: долбление , сверление с ударом
- Энергия удара: 4.5 Дж
- Частота ударов: 3000 ударов/мин
- Скорость вращения: 1550 об/мин
- Питание: от сети
- Напряжение питания: 220-240 V ~ 50 Hz V
- Потребляемая мощность: 1700 Вт
Комплектация:
- Перфоратор бочковой Витязь ПЭ-1700
- инструкция (паспорт)
- боковая ручка
- ограничитель глубины сверления
- пластиковый кейс.
Купить Перфоратор Витязь ПЭ-1700 SDS-MAX по выгодной цене в интернет-магазине Техпром! У нас большой выбор перфораторов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Вес | 7.1 кг |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-max |
| Максимальная сила удара | 4.5 Дж. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 3000 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 550 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление |
- Цена: 4 082 ₴




