Перфоратор Витязь ПЭ-1670
Перфоратор Витязь ПЭ-1670 - это инструмент предназначенный для каждодневной работы в экстремальных условиях. Данная модель оснащена большим набором функций которые позволяют назвать ее универсальной. Идеальное соотношение веса и мощности 1670 ватт, а так же компактный дизайн, позволяют с легкостью и высокой производительностью работать в ограниченном пространстве.
Электрический перфоратор Витязь ПЭ-1670 имеет выносливый редуктор и производительный ударный механизм, надежно защищенные от механических воздействий прочным металлическим корпусом, который к тому же выполняет хороший отвод тепла от инструмента. Кнопка переключения режимов работы может быть установлена в 3 положения: сверление, сверление с ударом, долбление. Перфоратор Витязь ПЭ-1670 имеет пылезащитный патрон типа SDS-Plus, для быстрой смены рабочих принадлежностей. Патрон такого типа разработан специально для перфораторов, что бы полностью передавать усилие от ударного механизма к оснастке. Закрепив в SDS-Plus зажим переходник со сверлильным патроном, Вы с легкостью можете использовать перфоратор как мощную дрель. Кнопку пуска можно зафиксировать во включенном положении при помощи специального фиксатора сбоку основной рукоятки – это очень полезно при длительной работе. Защитная муфта убережет пользователя от травм, а инструмент от повреждений, ведь она срабатывает при заклинивании оснастки, не допуская резкого обратного рывка. Основная и дополнительная рукоятки позволят надежно удерживать инструмент обеими руками.
Характеристики:
- Напряжение сетевое — 220 В
- Частота — 50 Гц
- Мощность — 1670 Вт
- Сила удара — 5 Дж
- Max число оборотов — 850 об/мин
- Max частота ударов — 4100 уд/мин
- Тип патрона — SDS plus
- Сверление Ø — бетон 26 мм / дерево — 42 / металл — 13
- Вес — 5,7 кг
Особенности:
- Увеличенный на 50 % ресурс двигателя;
- Эргономичный корпус;
- Антивибрационная вставка;
- Регулируемая боковая рукоять;
- Малые габариты;
- Ударный механизм высокой прочности;
Купить Перфоратор Витязь ПЭ-1670 по выгодной цене в интернет-магазине Техпром! У нас большой выбор перфораторов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
| Вес | 5.7 кг |
| Потребляемая мощность | 1670 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 4100 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 42 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление |
- Цена: 2 259 ₴



