Перфоратор Витязь ПЭ-1600
Перфоратор Витязь ПЭ-1600 надежный многофункциональный инструмент бытового назначения.Предназначен для сверления отверстий в металле,дереве,кирпиче,а так же для разрушительных работ например долбление твердых поверхностей. Данный инструмент подойдет для людей которые постоянно занимаются строительными работами.
Перфоратор Витязь ПЭ-1600 имеет удобную основную рукоятку с резиновой вставкой и комплектуется дополнительной рукояткой,которая крепится на стволе патрона для более удобной работы двумя руками.
Характеристики:
Тип патрона - SDS-plus
Режим работы - сверление , сверление с ударом, удар без вращения
Энергия удара - 4.2 Дж
Частота ударов - 2800 ударов/мин
Скорость вращения -750 об/мин
Максимальный диаметр сверления - в бетоне 32 мм, в дереве 40мм, в металле 13мм
Питание - от сети
Напряжение питания - 230 V
Потребляемая мощность - 1600 Вт
Вес - 5.4 кг
Комплектация:
- Кейс;
- Перфоратор Витязь ПЭ-1600;
- Дополнительная рукоятка;
- Инструкция.
Купить Перфоратор Витязь ПЭ-1600 по выгодной цене в интернет-магазине Техпром! У нас большой выбор перфораторов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 4.2 Дж. |
| Вес | 5.4 кг |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 2800 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление |
- Цена: 2 709 ₴



