Перфоратор Витязь ПЭ-1250
Перфоратор Витязь ПЭ-1250 предназначен для проделывания отверстий в твердом материале, а также для разрушений различный строительных конструкций. Главная функция в перфораторе - это удар, сила удара 3Дж, частота ударов составляет 3200 ударов в минуту. Само устройство перфоратора отличается высокой скоростью работы, независимо от физических усилий оператора. Благодаря сбалансированной конструкции обеспечивается легкая работа без утомления.
Устройство электроперфоратора Витязь ПЭ-1250 включает в себя удобную большую кнопку включения/выключения, переключатель режима сверления, переключатель режима работы, патрон для крепления инструмента, дополнительная ручка, ограничитель глубины.
Мощность перфоратора Витязь ПЭ-1250 составляет 1250 Вт, номинальная частота вращения - 900 оборотов в минуту. Максимальный диаметр сверления в бетоне - 32 мм, сталь - 13 мм, дерево - 40 мм. Патрон SDS-Plus позволяет быстро и легко заменять рабочую оснастку. Электрический перфоратор Витязь ПЭ-1250 оснащен защитой от перегрева, что не дает двигателю перегреваться и защищает инструмент от преждевременных поломок.
Характеристики:
- Вес (кг) - 6,1
- Тип патрона - SDS-Plus
- Режимы работы - 3-х режимный
- Мощность двигателя (Вт) - 1250
- Число оборотов (об/мин) - 900
- Энергия удара (Дж) - 3
- Частота ударов (уд/мин) - 4000
- Максимальный сверления в бетоне (мм) - 26
- Максимальный сверления в дереве (мм) - 30
- Максимальный сверления в металле (мм) - 13
Купить Перфоратор Витязь ПЭ-1250 по выгодной цене в интернет-магазине Техпром! У нас большой выбор перфораторов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Вес | 6.1 кг |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 36 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление |
- Цена: 1 980 ₴




