Перфоратор Витязь ПЭ-1150
Перфоратор ВИТЯЗЬ ПЭ-1150 предназначен для сверления с ударом в кирпиче, бетоне, камне, а также для сверления без удара в дереве, стали, керамике и синтетических материалах. Позволяет прокладывать каналы для кабеля, удалять керамическую плитку.
Особенностью перфоратора электрического Витязь ПЭ-1150, состоит в том, что он является бочкового типа, что отличает его повышенной силой удара. Перфоратор Витязь ПЭ-1150 снабжен патроном SDS-Plus который обеспечивает высокоэффективную передачу от инструмента к буру или зубилу, надежно защищен от попадания пыли и позволяет производить быструю смену буров и зубил. Перфоратор оснащен двигателем мощностью 1150 Вт, что достаточно для ремонтных и строительных работ. В комплект к перфоратору Витязь ПЭ-1150 входят дополнительная рукоятка, и все хранится в переносном удобном кейсе.
Характеристики:
- Вес (кг) - 6
- Тип патрона - SDS-Plus
- Режимы работы - 3-х режимный
- Мощность двигателя (Вт) - 1150
- Число оборотов (об/мин) - 850
- Энергия удара (Дж) - 4,3
- Частота ударов (уд/мин) - 4850
- Максимальный сверления в бетоне (мм) - 26
- Максимальный сверления в дереве (мм) - 30
- Максимальный сверления в металле (мм) - 13
Купить Перфоратор Витязь ПЭ-1150 по выгодной цене в интернет-магазине Техпром! У нас большой выбор перфораторов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 4.3 Дж. |
| Вес | 6 кг |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 4850 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 36 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление |
- Цена: 1 859 ₴



