Дрель Eltos ДЭУ-1020
Дрель ударная Eltos ДЭУ-1020 предназначена для сверления в металле, дереве и других материалах при выполнении ремонтных, монтажных работ. Является незаменимым помощником во время ремонта, из-за своей простоты и эффективности. Реверс, который позволяет расширить функциональность, регулировка оборотов, помогает выбрать необходимую скорость вращения, ограничитель сверления, который помогает выбрать необходимую глубину сверления, упорная ручка, для более комфортной работы дрелью.
Технические характеристики:
Напряжение питания — 230 В
Частота тока — 50 Гц
Мощность дрели Eltos — 1020 Вт
Количество оборотов шпинделя на холостом ходу 0-3000 об/мин
Диаметр патрона - 13 мм.
Диаметр сверления:
– металл — 13 мм
— бетон — 13 мм
– дерево — 30 мм
Комплектация:
— дрель ударная Eltos ДЭУ-1020
— коробка
— руководство по эксплуатации
— гарантийный талон
— упорная ручка
— ограничитель глубины сверления
Купить ударную дрель Eltos ДЭУ-1020 по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Комплектация | |
|---|---|
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Основные | |
| Производитель | Procraft |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Мощность | 1020 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13.0 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13.0 мм |
- Цена: 968 ₴



