Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель Eltos ДЭ-950
Дрель Eltos ДЭ-950 - идеально подойдет для выполнения объемных работ связанных со сверлением отверстий в дереве и металле.
Дрель Eltos ДЭ-950 очень комфортно сидит в руке. Прорезиненные накладки на корпусе обеспечат отличный противоударный эффект и предотвратят скольжение. Кнопка реверса встроенная в корпус, что предотвращает ее повреждение. Надёжгый патрон имеет диаметр 10 мм включительно и позволяет быстро сменить и надежно зафиксировать используемую оснастку. Электронная регулировка оборотов позволяет выбирать скорость вращения шпинделя при помощи нажатия на клавишу пуска.
Характеристики:
- Напряжение - 230 В
- Частота - 50 Гц
- Мощность - 950 Вт
- Скорость - 0 - 3000 об/мин.
- Режимы - сверление
- Диаметр патрон - 10 мм
- Тип патрона - быстрозажимной
- Диаметр сверления: дерево - 20 мм; сталь - 10 мм; алюминий - 10 мм
- Сетевой шнур - 2.5 м.
Купить дрель Eltos ДЭ-950 по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Тип | Дрель |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Мощность | 950 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10.0 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10.0 мм |
- Цена: 833 ₴



