Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель Eltos ДЭ-550
Дрель электрическая Eltos ДЭ-550 - предназначена для сверления отверстий в дереве, металле, гипсокартоне и подобных материалах. Дрель оборудована безударным односкоростным редуктором с потребляемой мощностью 550 Вт. Для фиксации сверл предусмотрен металлический быстрозажимной патрон диаметром до 10 мм. А для работы с различными материалами имеется возможность регулировки количества оборотов от 0 до 3000 об/мин. Дрель Eltos ДЭ-550 так же имеет на корпусе специальный крючок для крепления инструмента на поясе.
Характеристики:
- Напряжение - 230 В
- Частота - 50 Гц
- Мощность - 550 Вт
- Скорость - 0 - 3000 об/мин.
- Режимы - сверление
- Диаметр патрон - 10 мм
- Тип патрона - быстрозажимной
- Диаметр сверления: дерево - 20 мм; сталь - 10 мм; алюминий - 10 мм
- Сетевой шнур - 2.5 м.
Комплектация:
- — Дрель Eltos ДЭ-550
- — коробка
- — руководство по эксплуатации
- — гарантийный талон
Особенности:
- Быстрозажимной патрон;
- Реверс;
- Регулировка оборотов;
Купить безударную дрель Eltos ДЭ-550 по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Дрель |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Мощность | 550 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10.0 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10.0 мм |
- Цена: 788 ₴



