Дрель Eltos ДЭУ-1050
Дрель ударная Eltos модель ДЭУ-1050 – это электроинструмент, предназначенный для использования как в бытовых условиях, так и в профессиональных цехах и мастерских, на промышленных объектах. Применяется для выполнения ремонтно-строительных работ. Легко справляется со сверлением отверстий в бетоне, камне, металле, дереве, кирпичной кладке и других видах материалов. Реверс (изменение направления вращения патрона) расширяет функциональность инструмента, позволяя выполнять операции по вкручиванию/выкручиванию винтов и шурупов. Малый вес, мощный двигатель и эффективная система охлаждения обеспечивают возможность непрерывного процесса работы на протяжении длительного времени и выполнения большого объёма работ в кратчайшие сроки с минимальными затратами сил.
Характеристики ударной дрели Eltos ДЭУ-1050:
- Мощность -1050 Вт
- Напряжение — 220 В
- Режим работы — сверление
- Диаметр патрона — 13 мм
- Диаметр сверления: дерево — 30 мм; металл — 13 мм; бетон — 13 мм;
Особенности:
- — надёжный металлический ударный механизм
- — функция реверса
- — металлический патрон
- — регулирование кол-ва оборотов
- — металлический корпус редуктора
- — прорезиненная рукоять
Представительство производителя:
Болькерштрассе 341/23 4059 Дюссельдорф Германия
Комплектация: Картонная упаковка; Инструкция по эксплуатации; Ключ патрона; Боковая рукоятка.
Купить ударную дрель Eltos ДЭУ-1050 по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Комплектация | |
|---|---|
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Основные | |
| Производитель | Eltos |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Мощность | 1050 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13.0 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13.0 мм |
- Цена: 968 ₴



