Бензокоса Stromo ST4300
Бензокоса Stromo ST4300 - это надежная и простая в эксплуатации, обладает достаточно большим функционалом, за
счет богатой комплектации и хорошо сбалансированной конструкции.
Мотокоса Stromo ST4300 оснащена мощным и в то же время очень экономным двигателем. Двигатель косы имеет
мощность 4300 Вт, что эквивалентно 5,85 лошадиным силам, со скоростью в 9000 об/мин, который отлично
дополняет эффективная система охлаждения.
Качество материалов в бензиновой косе Stromo ST 4300 очень высокое. Все крепления и соединения косы очень надежны и
долговечны. Усиленный верхний и нижний редуктор со штангой 28 мм, обеспечат надежность косы.
Характеристика Бензокоса Stromo ST4300:
- Модель двигателя — 2Т
- Мощность — 4300 Вт (5,85 л.с.)
- Рабочий объём двигателя (куб.см.) — 52
- Max скорость двигателя (об/мин) — 9000
- Ёмкость бака для топлива (л.) — 1,2
- Ø среза леской (мм) — 415
- Ø среза диском (мм) — 254
- Вес (кг) — 6,2
Особенности бензинового триммера Stromo ST4300:
- Уменьшено потребление топлива;
- Усиленные редукторы;
- Эффективное охлаждение;
- Стенки цилиндров с хромированным покрытием;
- Фирменный карбюратор;
Комплектация:
- инструкция (паспорт),
- нож с победитовыми напайками,
- катушка с леской,
- мерный бачок для смешивания бензина с маслом,
- велосипедная рукоятка с органами управления;
- диск на 8 лопастей (сеноукладчик);
- диск на 3 лопасти;
Примечание:
Купить мотокосу Stromo ST4300 в интернет-магазине Техпром! С нами выгодно!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мотокоса |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Тип штанги | Прямая |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Мощность двигателя | 5.85 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Производитель | Stromo |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина покоса леской | 415 мм |
| Ширина покоса ножом | 255 мм |
- Цена: 3 600 ₴



