Бензокоса Элпром ЭБК-3800
Мотокоса Элпром ЭБК-3800 - это прочный и выносливый инструмент предназначенный для тяжелых заданий. Данная модель бензиновой косы может использоваться с металлическими ножами для скашивания сорняков. Режущие полотна для зарослей позволяют срезать даже молодые деревца и кусты.
Бензокоса Элпром ЭБК-3800 создана на основе 2-х тактного двигателя мощность которого составляет 3,8 кВт (5,2 л.с) и позволяет справляться с густыми зарослями, максимальная скорость вращения составляет 9000 об/мин, что способствует эффективному скосу сорняка.
Бензиновый триммер имеет двигатель объём которого составляет 43 куб.см., поршневая группа и стенки цилиндра обработаны хромовым напылением. Усиленный кик-стартер позволит более легче проводить запуск двигателя. Вместительный бак имеет защиту от удара.
Характеристика Бензокоса Элпром ЭБК-3800:
- Тип двигателя -2-х тактный
- Охлаждение — принудительное, воздушное
- Мощность — 3800 Вт (5,2 л.с.)
- Объём поршневой — 43 СС
- Число оборотов — 9000 об/мин
- Тип штанги — цельная
- Объём бака под топливо — 1,2 л
- Режущие насадки — нож/леска
- Ширина кошения — 254/400 мм
- Вес — 5,0 кг
Особенности:
- Уменьшено потребление топлива;
- Профессиональный ремень за 2 плеча;
- Эффективное охлаждение;
- Стенки цилиндров с хромированным покрытием;
- Фирменный карбюратор;
Комплектация:
- инструкция (паспорт),
- нож с победитовыми напайками,
- катушка с леской,
- мерный бачок для смешивания бензина с маслом,
- велосипедная рукоятка с органами управления,
- набор ключей,
- ремень-рюкзак с боковым упором.
Примечание:
Купить мотокосу Элпром ЭБК-3800 в интернет-магазине Техпром! С нами выгодно!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мотокоса |
| Страна производитель | Болгария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Тип штанги | Прямая |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Мощность двигателя | 5.2 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Производитель | Элпром |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина покоса леской | 415 мм |
| Ширина покоса ножом | 255 мм |
- Цена: 3 593 ₴





