Отбойный молоток Ижмаш SD-2600 Industrialline
Отбойный молоток Ижмаш SD-2600 INDUSTRIAL LINE незаменимый помощник при демонтаже бетонных перекрытий, проделывания сквозных отверстий, удаления керамической плитки, штукатурки и т.д. Мощность двигателя данной модели отбойника 2600 ватт, вполне достаточно для обеспечения максимальной производительности за минимальные промежутки времени. Уникальный по мощности ударный механизм, созданный специально для таких аппаратов.
Корпус отбойного молотка Ижмаш SD-2600 INDUSTRIAL LINE имеет цельнометаллическую конструкцию для долгой эксплуатации в экстремальных условиях. Основная рукоятка имеет D-образную форму и прорезиненную вставку, для предотвращения скольжения инструмента и понижения ощутимости чрезмерных вибраций. Эргономичный корпус имеет продуманную конструкцию и отменную балансировку для комфортной эксплуатации. Отбойник Ижмаш SD-2600 INDUSTRIAL LINE имеет очень надежную дополнительную, металлическую рукоятку для удобного удержания инструмента обеими руками.
Особенности:
- Мощный двигатель
- Надежный ударный механизм
- Магниевый корпус
- Стальные зубила
Характеристики Отбойный молоток Ижмаш SD-2600 Industrialline:
- Мощность двигателя (Вт) - 2600
- Энергия удара (Дж) - 45
- Частота ударов (уд/мин) - 1400
- Вес (кг) - 20
Комплектация:
- Отбойный молоток Ижмаш SD-2600 INDUSTRIAL LINE
- дополнительная рукоятка
- инструкция по эксплуатации
- пика
- кейс
Купить Отбойный молоток Ижмаш SD-2600 Industrialline по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Вес | 20 кг |
| Тип патрона | SDS-max |
| Производитель | Ижмаш |
| Максимальная сила удара | 48 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1400 уд/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Металлический кейс |
- Цена: 6 300 ₴




