Угловая шлифмашина Eltos МШУ-125-1170
Угловая шлифмашина Eltos МШУ-125-1170 отлично подойдет для полирования, шлифовки, обдирки, реза разнообразных материалов, используя проволочные щетки, наждачные и алмазные шлифовальные круги. Устройство работает с дисками диаметра 125 мм, мощность при этом составляет 1170 Вт, достигая 11000 оборотов в минуту. Конструкцией предусмотрен защитный кожух обеспечивающий безопасность пользователя и в тоже время уберегающий механизмы болгарки от механического воздействия. Стоит обратить внимание удобную дополнительную рукоятку, которая может устанавливаться в наиболее выгодном положении. Множество вентиляционных отверстий обеспечивают отличное воздушное охлаждение. Угловая шлифмашина Eltos МШУ-125-1170 обладает возможностью использования большого ассортимента дисков и насадок для выполнения широкого спектра задач.
Особенности Eltos МШУ-125-1170:
- эргономичная рукоятка устанавливается в трех различных позициях;
- легкая и быстрая смена шлифовального круга, за счет блокировка шпинделя;
- надежный и прочный редуктор обеспечивает долговечность и длительность срока службы;
- отличная система воздушной вентиляции;
- защитный кожух защищает и пользователя и инструмент;
- высокая мощность и многофункциональность.
Купить угловую шлифмашину Eltos МШУ-125-1170 в интернет-магазине Техпром, у нас лучшая цена!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Eltos |
| Вес | 2.2 кг |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
- Цена: 914 ₴



