Угловая шлифмашина Eltos МШУ-125-1050
Болгарка ELTOS МШУ-125-1050 имеет удобную рукоять, что очень удобно при различных видах работ. За счет мощности электродвигателя увеличена защита от загрязнения. На якорь нанесен дополнительный слой защитного покрытия, который предотвращает попадание пыли на обмотку. Для более точных работ предусмотрена дополнительная боковая рукоятка, которая может устанавливаться как слева так и справа. Дополнительные отверстия на боковой стенке для вентиляции, значительно улучшают циркуляцию воздуха, при этом существенно охлаждая двигатель и отводя горячие потоки при работе. Ребристый корпус из ударопрочного пластика обеспечивает уверенный ее обхват и предотвращает выскальзывание. Легкий вес и удачная балансировка позволяет работать болгаркой значительно дольше, чем обычными болгарками. В болгарке существенно снижен уровень шума, поэтому она не вызывает дискомфорт при работе.
Характеризующие особенности:
- мощность — 1050 Вт;
- диаметр круга — 125 мм;
- кол-во оборотов 11500 об/мин;
- высококачественные комплектующие;
- металлические шестерни;
- металлический корпус редуктора;
- эргономичный дизайн инструмента;
- улучшенное воздушное охлаждение;
Комплектация:
- Угловая шлифмашина Eltos МШУ-125-1050
- Защитный кожух
- Ключ для фиксации диска
- Боковая ручка
- Картонная коробка
- Инструкция по эксплуатации
Купить угловую шлифмашину Eltos МШУ-125-1050 в интернет-магазине Техпром, у нас лучшая цена!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Eltos |
| Вес | 2.6 кг |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
- Цена: 851 ₴



