Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина Eltos МШУ-125-1020
Угловая шлифмашина (болгарка) Eltos МШУ-125-1020 - это надежный инструмент высокого качества, который поможет Вам выполнить резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Имеет высокий уровень безопасности благодаря защитному кожуху. Защитит Ваши руки от негативного воздействия мелких частиц обрабатываемого материала. Этот инструмент выполнен по новейшим технологиям на модернизированном оборудовании из качественных материалов, что гарантирует долгий строк эксплуатации.
Особенности угловой шлифовальной машины Eltos МШУ-125-1020:
- Эргономичный дизайн
- Трехпозиционная боковая рукоятка
- Блокировка шпинделя для быстрой замены круга
- Компактный и прочный корпус редуктора
Характеристика:
- Мощность - 1020 Вт;
- Диаметр круга - 125 мм;
- Количество оборотов - 11 000 об/мин;
- Вес - 2,3 кг;
Комплектация:
- Угловая шлифмашина Eltos МШУ-125-1020
- Защитный кожух
- Ключ для фиксации диска
- Боковая ручка
- Картонная коробка
- Инструкция по эксплуатации
Купить угловую шлифмашину Eltos МШУ-125-1020 в интернет-магазине Техпром, у нас лучшая цена!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Eltos |
| Вес | 2.3 кг |
| Потребляемая мощность | 1020 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
- Цена: 806 ₴




