Сетевой шуруповерт Eltos ДЭ-780
Шуруповерт сетевой Eltos ДЭ-780 незаменимый многофункциональный инструмент для комфортной и качественной работы.
Предназначен для сверления в кирпиче, бетоне, дереве, стали, керамике, а также для закручивания саморезами конструкций из гипсокартона, для сборки корпусной мебели, конструкций из металла, пластика и много других материалов. Это оптимальный вариант бытового шуруповёрта со всеми необходимыми функциями работы.
Электродвигатель привода мощностью 780Вт и количество оборотов 0-750 об/мин, гарантируют высокую производительность в работе. Модель имеет высокую скорость для сверления отверстий малых диаметров, а также эргономичный дизайн — для удобной и надежной работы.
Шуруповерт сетевой Eltos ДЭ-780 имеет функцию реверса (изменение направления вращения патрона) которая расширяет функциональность инструмента, позволяя выполнять операции по вкручиванию/выкручиванию винтов и шурупов. Оснащена плавной регулировкой оборотов.
Характеристика сетевого шуруповерта Eltos ДЭ-780 (сетевик):
- Производитель - Eltos
- Тип - Шуруповерт
- Питание Сеть (В) - 220
- Тип патрона - быстрозажимной
- Максимальный диаметр патрона (мм) - 10.0
- Максимальное количество оборотов (об/мин) - 0-750.0
- Максимальное сверление (мм)
- Сталь - 10
- Бетон - 10
- Дерево - 20
- Потребляемая мощность (Вт) - 780.0
- Регулировка оборотов - есть
- Реверс - есть
Особенности:
- Регулятор скорости на кнопке включения;
- Переключатель реверса (движения);
- Фиксатор выключателя кнопка;
- Металлический патрон;
- Мягкий прочный кабель.
Купить Сетевой шуруповерт Eltos ДЭ-780 (шурик) в интернет-магазине Техпром. У нас лучшая цена!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шуруповерт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Производитель | Eltos |
| Режим инструмента | безударный |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 630 ₴



