Сетевой шуруповерт Eltos ДЭ 920/2
Шуруповерт сетевой Eltos ДЭ-920/2 представляет собой универсальный инструмент для монтажа и демонтажа. Так же, за счет функции реверса, можно, использовать данную модель как дрель и получать отверстия диаметрами до 25 мм в древесине и до 10 мм в металле. В зависимости от вида работ, Вы можете выбрать необходимую частоту вращения. Максимальный крутящий момент составляет 27 Нм.
Шуруповерт Eltos ДЭ-920/2 работает от сети, Вы можете работать беспрерывно длительное время и не зависеть от того, заряжен ли аккумулятор. Главная особенность модели заключается в том, что она имеет двухскоростной редуктор – это довольно большая редкость для сетевых шуруповертов. В зависимости от того, какой вид работы Вы намерены выполнять Вы сможете воспользоваться тем или иным режимом работы. При работе на первой скорости максимальные обороты 0-350 об/мин и 1100 об/мин при работе во втором режиме. Также в работе поможет электронная регулировка оборотов.
Корпус шуруповерта Элтос ДЭ-920/2 выполнен из прочных материалов, что надежно защищает внутренние комплектующие от механических повреждений.
Характеристика сетевого шуруповерта Eltos ДЭ 920/2:
- Напряжение — 220 В
- Частота — 50 Гц
- Мощность — 920 Вт
- Количество скоростей — 2 шт.
- Количество оборотов — 0-350, 0-1100 об/мин
- Кол-во степеней крутящего момента — 19+1
- Крутящий момент — 27 Нм
- Вес — 1,4 кг
Дополнительные особенности:
- современный эргономичный дизайн
- небольшая масса
- быстрозажимной патрон
- двухскоростной редуктор
- силиконовый шнур питания
Купить Сетевой шуруповерт Eltos ДЭ 920/2 по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Основные | |
|---|---|
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Тип | Шуруповерт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Eltos |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 920 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 833 ₴



