Станок для заточки сверл Eltos МЗС-350
Станок для заточки сверл Eltos МЗС-350 универсальный инструмент, так как может выполнять заточку сверл с любым диаметром от 3 мм до 16 мм, в этот диапазон попадают все самые ходовые размеры этого расходного материала. Если Вы часто выполняете сверление, то Вам просто крайне необходим данный станок, так как сверла тупятся достаточно стремительно при их интенсивной эксплуатации, а приобретать регулярно новые – это немалые расходы.
Заточная машина Eltos МЗС-350 очень компактная и имеет вес всего 1,9 кг, поэтому она не требует у Вас много места. Работать со станком очень просто, Вам нужно его включить и вставить нужное Вам сверло для заточки, остальное он сделает сам. Занимает такая процедура всего несколько минут, поэтому Вы значительно сэкономите свое время.
Характеристика станка для заточки сверл Eltos МЗС-350:
- Напряжение — 220-230 В
- Частота — 50 Гц
- Мощность — 350 Вт
- Количество оборотов — 1500 об/мин
- Размер круга — 58х40х18 мм
- Диаметр сверл -3-16 мм
Особенности заточная машина Eltos МЗС-350:
- Простота в эксплуатации
- Надежная электрочасть
- Сменный заточной камень
- Пылезащищенный включатель
Купить Станок для заточки сверл Eltos МЗС-350 в интернет-магазине Техпром по выгодной для Вас цене!
| Параметры сети | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 58 мм |
| Производитель | Eltos |
| Тип станка | Заточной |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Страна производитель | Германия |
| Число оборотов холостого хода | 1500 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 18 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| диаметр сверл | 3-16 мм |
- Цена: 1 125 ₴





