Бензопила Stromo SC 4100
Бензиновая пила STROMO SC4100 Металл обладает высоким уровнем сборки и создана на основе комплектующих повышенной износостойкости. Используется для заготовки дров, уборки сада и обрезки деревьев. Бензопила оснащена мощным двигателем 4,1 кВт (5,6 л.с) позволяющим справляться с древесиной различной породы. Объём поршня составляет 52 куб.см. и имеет хромированное покрытие на стенках цилиндра. Поршневая группа обладает высоким ресурсом, а поршень имеет 2 кольца.
Бензопила STROMO SC4100 оснащена фирменным карбюратором, имеющим праймер (подкачку топлива), а так же позволяющий с лёгкостью запускать двигатель даже при минусовой температуре. Корпус мотопилы выполнен из металла (магниевый сплав) и ударостойкого пластика, длина шины составляет 45 см и позволяет распиливать древесину среднего и большого диаметра.
Особенности
- Усиленная поршневая
- Надежный карбюратор
- Увеличенный моторесурс
- Подкачка (праймер)
- Улучшенное охлаждение
- Автоматическая подача масла
Характеристика Бензопила Stromo SC 4100:
- Тип двигателя — двухтакный, бензиновый
- Мощность — 4,1 кВт ( 5,6 л.с. )
- Объём поршневой — 52 куб.см.
- Длина шины — 45 см
- Цепь — 0.325/72 звена
- Автоматический маслонасос — есть
Комплектация:
Бензопила, цепь, шина, ключи, инструкция, мерный бачок.
Купить бензопилу Stromo SC 4100 по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Вес | 6.5 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Праймер | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость топливного бака | 550.0 мл |
| Длина шины | 450.0 мм |
| Объем масляного бака | 260.0 мл |
| Объем двигателя | 52.0 куб. см |
| Мощность двигателя | 4100 Вт (6,0 л.с.) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 700 ₴





