Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой шуруповерт Витязь ДЭ-950/2
Сетевой шуруповерт Витязь ДЭ-950/2 - универсальный двухскоростной шуруповерт с функцией сверления. Гарантирует качественное завинчивание/вывинчивание шурупов, а также сверление различных материалов с высокой производительностью и неизменно хорошим результатом. Резиновые вставки на рукоятке корпуса обеспечивают надежный захват и как следствие - удобство в эксплуатации.
Особенности сетевика Витязь ДЭ-950/2:
- двухскоростной редуктор;
- регулировка оборотов
- сбалансированный корпус
- быстрозажимной патрон
- удобная рукоятка
Характеристика сетевого шуруповёрта Витязь ДЭ-950/2:
- Напряжение — 220 В
- Частота — 50 Гц
- Мощность — 950 Вт
- Регулировка числа оборотов — есть
- Количество скоростей - 2;
- Количество оборотов — 0-350 об/мин; 0-950 об/мин;
- Диаметр патрона — 0,8-10 мм
- Диаметр сверления — дерево — 10 мм
- Реверс — есть
- Количество режимов: 1) шуруповёрт, 2) дрель
Купить Сетевой шуруповерт Витязь ДЭ-950/2 по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Основные | |
|---|---|
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный крутящий момент | 19 H*m |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Витязь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 950 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Реверс | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 10 мм |
- Цена: 945 ₴



