Сетевой шуруповерт Витязь ДЭ-870
С помощью шуруповерта Витязь ДЭ-870 можно сверлить точные и аккуратные отверстия в твердых и мягких строительных материалах, а так же продуктивно работать с типовыми крепежами. Простая смена оснастки производится благодаря быстрозажимному патрону.
Шуруповерт сетевой Витязь ДЭ-870 - это эффективный инструмент для работы в труднодоступных местах и стеснённых условиях. Малые габариты позволяют работать длительное время без усталости. Данная модель широко используется при сборке мебели, монтаже различных конструкций, как металлических, так и деревянных. Конструкция Шуруповерта Витязь ДЭ-870 прекрасно сбалансирована. Выносливый двигатель с усовершенствованной системой охлаждения способствуют высокой производительности при максимальных нагрузках. Конфигурация ручки позволяет надёжно удерживать инструмент в любых рабочих положениях.
Особенности сетевика Витязь ДЭ-870:
- регулировка оборотов
- сбалансированный корпус
- быстрозажимной патрон
- удобная рукоятка
Характеристика сетевого шуруповёрта Витязь ДЭ-750:
- Напряжение — 220 В
- Частота — 50 Гц
- Мощность — 870 Вт
- Регулировка числа оборотов — есть
- Количество оборотов — 0-750 об/мин
- Диаметр патрона — 0,8-10 мм
- Диаметр сверления — дерево — 10 мм
- Реверс — есть
- Количество режимов: 1) шуруповёрт, 2) дрель
- Степень затяжки — 8 позиций + сверление
Купить Сетевой шуруповерт Витязь ДЭ-870 по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Основные | |
|---|---|
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Тип | Шуруповерт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 19 H*m |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Витязь |
| Количество степеней затяжки | 8 |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 870 Вт |
- Цена: 693 ₴



