Аккумуляторный шуруповёрт Витязь ДА-18-2Л
Аккумуляторный шуруповерт ДА-18/2 Л Li-on мощный шуруповерт предназначенный для монтажа и демонтажа крепежных изделий, таких как болты, шурупы, саморезы, конфирматы и прочие.
В данной модели присутствует функция дрели, с помощью которой можно выполнять сверлильные работы.
Основное преимущество это конечно же его мобильность, а также очень удобно работать на высоте, на дачных участках, на объектах не имеющих подключения к сети, во дворе и прочих местах.
Аккумуляторный шуруповерт ДА-18/2 Л Li-on имеет две скорости работы. Первая скорость работает на пониженных оборотах, предназначена для режима шуруповерта, вторая скорость работает на повышенных оборотах и соответственно предназначена для сверления.
Шуруповерт оборудован трещоткой или регулировкой усилия затяжки на 18 положений, что расширяет сферу работы Аккумуляторного шуруповерта ДА-18/2 Л Li-on для различных типов материалов.
Последний режим трещотки это режим сверления, который следует выставлять только для сверлильных работ. Регулировка оборотов производится постепенным нажатием клавиши. Малые габариты шуруповерта позволяют использовать его в труднодоступных местах.
В комплект входит зарядное устройство, бита , две литьевые аккумуляторные батареи и транспортировочный кейс.
Характеристика аккумуляторного шуруповерта:
- Крутящий момент: 24 Нм
- Гарантия: 12 мес
- Количество скоростей: 2 шт
- Тип аккумулятора: Li-ion
- Покрытие: обрезиненная рукоятка
- Родина бренда: Беларусь
- Емкость аккумулятора: 2.0 Ач
- Мощность: 18 Вт
- Наличие реверса: есть
- Количество аккумуляторов: 2
- Тип питания: Аккумуляторный
- Количество оборотов: 0-350/0-1300 об/мин
- Особенности:
- Обрезиненная рукоятка.
- Два аккумулятора Li-on
- Удобный пластиковый кейс
- Легкий вес
- Высокое качество
- Не дорогая цена
- Подсветка под-ствольная
- Две скорости
Комплектация:
Шуруповерт, аккумулятор-2шт, зарядное устройство, кейс, инструкция.
Гарантия 12 месяцев.
Купить Аккумуляторный шуруповёрт Витязь ДА-18-2Л в интернет-магазине Техпром!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Основные | |
| Тип | Шуруповерт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 24 H*m |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Производитель | Витязь |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 12 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 22 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
- Цена: 1 719 ₴



