Аккумуляторный шуруповёрт Витязь ДА-12-2Л
Аккумуляторный шуруповерт Витязь ДА12-2Л Li-on - универсальный инструмент предназначенный для завинчивания и отвинчивания шурупов, саморезов, винтов, для сверления отверстий в различных материалах и других монтажных работ. Основное преимущество аккумуляторного шуруповерта - это его мобильность.
Шуруповерт Витязь ДА12-2Л Li-on обладает возможностью плавного изменения числа оборотов рабочего шпинделя, а также изменения направления его вращения на противоположное - реверсирование. Эргономичный дизайн и удобная форма позволит работать продолжительное время и учитывая его не большой вес 1,0 кг, рука не будет быстро уставать.
В комплект входит зарядное устройство, бита , две литьевые аккумуляторные батареи и транспортировочный кейс.
Особенности:
- Обрезиненная рукоятка.
- Два аккумулятора Li-on
- Удобный пластиковый кейс
- Легкий вес
- Высокое качество
- Не дорогая цена
- Подсветка под-ствольная
- Две скорости
Комплектация:
Шуруповерт, аккумулятор-2шт, зарядное устройство, кейс, инструкция.
Гарантия 12 месяцев.
Купить Аккумуляторный шуруповёрт Витязь ДА-12-2Л в интернет-магазине Техпром!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 20 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
- Цена: 909 ₴



