Дрель-миксер Powercraft MX 1216ab
Миксер-дрель PowerCraft MX 1216ab - надежный строительный инструмент, который применяется при замешивании различных строительных смесей и растворов. Аппарат имеет прочный металлический корпус, в котором расположен однофазный электромотор с потребляемой мощностью 1200 Вт.
Обслуживание такого инструмента облегчается за счет наличия возможности быстрого доступа к угольным щеткам. Фиксация оснастки осуществляется при помощи классического металлического трехкулачкового патрона.
Количество оборотов тут регулируется в диапазоне от 0 до 950 об/мин. Миксер-дрель PowerCraft MX 1216ab так же комплектуется двумя удобными дополнительными рукоятками.
Характеристика Дрель-миксер Powercraft MX 1216ab:
- Производитель - Powercraft
- Потребляемая мощность - 1200 Вт
- Номинальное напряжение - 230V/50Гц
- Регулировка оборотов - есть
- Частота вращения - 0-950 об/мин
- Диаметр патрона - 16 мм
- Вес - 4.5 кг
Комплектация: Картонная упаковка; Инструкция по эксплуатации; Ключ патрона; 2 боковых рукоятки.
Купить Дрель-миксер Powercraft MX 1216ab по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Комплектация | |
|---|---|
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Основные | |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Дрель |
| Максимальное количество оборотов | 950 об/мин |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 1200 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Нет |
| Функция миксер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр патрона | 16.0 мм |
| Производитель | Powercraft |
- Цена: 1 553 ₴



