Дрель Витязь ДЭУ-1100
Дрель Витязь ДЭУ-1100 предназначена для сверления отверстий в материалах различной плотности таких как: дерево, металл, кирпичная кладка, керамическая плитка и бетон. Данная модель имеет эргономический дизайн,корпус изготовлен из высококачественного прочного пластика,а редуктор из металлического сплава.
Ударная дрель Витязь ДЭУ-1100 оснащена мощным двигателем в 1100 ватт,а так же имеет электронный блок для выбора числа оборотов от 0-2800 об/мин для удобного выбора сверления в различных видах материала. Для качественной работы сверления различных материалов, мы рекомендуем Вам применять вспомогательный инструмент (сверла)которые предназначены для этих целей. Крепление сверла производится в патроне при помощи дополнительного ключа (входит в комплект поставки).
Ударная дрель Витязь ДЭУ-1100 так же имеет в комплекте дополнительную рукоятку и ограничитель глубины сверления для комфортной работы данным инструментом. Невысокая цена и хорошее качество инструмента,востребована на Украинском рынке для того что бы его иметь в каждом доме.
Характеристика ударной дрели Витязь ДЭУ-1100:
- Производитель - Витязь
- Страна производителя -Беларусь
- Потребляемая мощность - 1100 Вт
- Номинальное напряжение - 230V/50Гц
- Частота вращения - 0-2800 об/мин
- Диаметр патрона - 13 мм
- Макс. диаметр сверления:
- -в стали - 13 мм
- -в дереве - 20 мм
- -в бетоне - 13 мм
- Вес - 2,2 кг
Комплектация: Картонная упаковка; Инструкция по эксплуатации; Ключ патрона; Боковая рукоятка.
Купить ударную дрель Витязь ДЭУ-1100 по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Комплектация | |
|---|---|
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Основные | |
| Производитель | Витязь |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Страна производитель | Беларусь |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Мощность | 1100 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13.0 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13.0 мм |
- Цена: 927 ₴



