Дрель Витязь ДПМ-1500 (Дрель+миксер+полировка)
Универсальный инструмент может быть использован как: полировальная машина; низкооборотная дрель; шлифовальная машина; миксер.
Дрель-миксер-полировальная машина Витязь ДПМ-1500 - это высокопроизводительный инструмент три в одном! Данный аппарат может использоваться как в качестве полировочной машинки, так и в качестве дрели и дрели-миксера (необходимые насадки прилагаются). В качестве движущей силы используется 1500 Вт электромотор с возможностью регулировки оборотов в пределах от 600 до 2000 об/мин. Так же предусмотрена функция плавного пуска, что повышает качество работы с различными материалами.
Характеристика дрели Витязь ДПМ-1500:
- Производитель - Витязь
- Страна производителя -Беларусь
- Потребляемая мощность - 1500 Вт
- Номинальное напряжение - 230V/50Гц
- Регулировка оборотов - есть
- Частота вращения - 600-2000 об/мин
- Диаметр патрона - 13 мм
- Вес - 4.0 кг
Режим работы:
- дрель
- миксер
- полировальная машина
Комплектация: Картонная упаковка; Инструкция по эксплуатации; Ключ патрона; Боковая рукоятка.
Купить дрель Витязь ДПМ-1500 по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дрель |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Производитель | Витязь |
| Режим инструмента | безударный |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Мощность | 1500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Нет |
| Функция миксер | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр патрона | 13.0 мм |
- Цена: 1 899 ₴



