Дрель Витязь ДЭУ-1350-16
Дрель Витязь ДЭУ-1350-16 предназначена для сверления с ударом, в кирпиче, бетоне, а также для сверления в дереве, стали и керамике, а также для закручивания шурупов и размешивания. Для максимально жесткой фиксации сверл предусмотрен металлический ключевой патрон диаметром до 16 мм.
Дрель Витязь ДЭУ-1350-16 оборудована ударным односкоростным редуктором с потребляемой мощностью 1350 Вт и количеством 0 – 1200 оборотов в минуту. Инструмент с электронной регулировкой скорости для работы с различными материалами. Кнопка включения фиксируется в рабочем положении. Главной особенностью данной модели является легкий вес и компактный размер для комфортной работы в любых условиях. Новая безопасная рукоятка с инновационным креплением и мягкой накладкой для надёжного захвата дрели.
Характеристика ударной дрели Витязь ДЭУ-1350-16:
- Производитель - Витязь
- Страна производителя -Беларусь
- Потребляемая мощность - 1350 Вт
- Номинальное напряжение - 230V/50Гц
- Частота вращения - 0-1200 об/мин
- Диаметр патрона - 16 мм
- Макс. диаметр сверления:
- -в стали - 16 мм
- -в дереве - 20 мм
- -в бетоне - 16 мм
- Вес - 2,4 кг
Достоинства:
- Режим удара
- Усиленный редуктор
- Металлические подшипники;
- Режим реверса
- Эргономичный дизайн
Комплектация: Картонная упаковка; Инструкция по эксплуатации; Ключ патрона; Боковая рукоятка.
Купить ударную дрель Витязь ДЭУ-1350-16 по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Комплектация | |
|---|---|
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Основные | |
| Производитель | Витязь |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Страна производитель | Беларусь |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 1350 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16.0 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 16.0 мм |
- Цена: 1 035 ₴



