Дрель Витязь ДЭУ-1170
Дрель ударная Витязь ДЭУ-1170 применяется для сверления дерева, метала, пластика, а с использованием специальных сверл с победитовой насадкой для кирпича и бетона. Имеет два режима работы: сверление, сверление с ударом.
Дрель Витязь ДЭУ-1170 оснащена встроенным ударным механизмом, что обеспечивает высочайшую производительность при эксплуатации. Система крепления представлена патроном (13 мм), характеризующимся значительным диапазоном зажима 1,5-13 мм, в качестве движущей силы выступает электродвигатель мощностью в 1300 Вт, что позволяет обеспечивать от 0 до 3000 об/мин. Максимальный диаметр просверливаемых отверстий в бетоне равен 13 мм, в металле 13 мм, дереве 30 мм.
Дрель ударная Витязь ДЭУ-1170 является реверсивной, что позволяет изменять направление вращения шпинделя с патроном и расширяет ее функциональные возможности (может использоваться для отворачивания винтов и шурупов, нарезания резьбы метчиками и т.д.). Дрель Витязь ДЭУ-1170 имеет прочный корпус, благодаря которому детали инструмента защищены от механических повреждений, тем самым продлевая ресурс работы. Вес инструмента 2,2 кг и наличие дополнительной рукоятки поможет Вам, даже при длительной работе, ощущать минимум усталости.
Характеристика ударной дрели Витязь ДЭУ-1170:
- Производитель - Гранд
- Страна производителя -Чехия
- Потребляемая мощность - 1170 Вт
- Номинальное напряжение - 230V/50Гц
- Частота вращения - 0-3000 об/мин
- Диаметр патрона - 13 мм
- Макс. диаметр сверления:
- -в стали - 13 мм
- -в дереве - 30 мм
- -в бетоне - 13 мм
- Вес - 2,2 кг
Достоинства:
- Режим удара
- Усиленный редуктор
- Металлические подшипники;
- Режим реверса
- Эргономичный дизайн
Комплектация: Картонная упаковка; Инструкция по эксплуатации; Ключ патрона; Боковая рукоятка.
Купить ударную дрель Витязь ДЭУ-1170 по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Комплектация | |
|---|---|
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Основные | |
| Производитель | Витязь |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Страна производитель | Беларусь |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Мощность | 1170 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13.0 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13.0 мм |
- Цена: 988 ₴



