Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соковыжималка Родничок СВПП-301М
Соковыжималка РОДНИЧОК СВПП-301М предназначена для отжима сока из свежих овощей или фруктов, отличается простотой строения и удобством в эксплуатации.
Данная модель имеет увеличенную продуктивность 0,85 л/мин, эффективность составляет до 70% сока от переработанной массы, что позволяет использовать соковыжималку при сезонной заготовке, когда большое количество фруктов. Номинальная потребляемая мощность составляет 250 Вт, чего вполне достаточно для того, чтобы обрабатывать твердые фрукты и овощи (морковь, яблоко).
Характеристика соковыжималки Родничок СВПП-301М:
- Мощность — 250 Вт
- Производительность номинальная — 850 г/мин (50 л/ч)
- Чистота выжатого сока — 70-80 %
- Вес — 6,5 кг
- Габаритные размеры — 250х300х300 мм
Купить соковыжималку Родничок СВПП-301М по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Основные | |
| Производитель | Родничок |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип прибора | Центробежная |
- Цена: 3 990 ₴



