Угловая шлифмашина Витязь МШУ-125/1100Е с регулировкой оборотов
Угловая шлифмашина Витязь МШУ-125/1100Е – высокопроизводительный инструмент бытового класса, который с легкостью справится с задачами резки, зачистки, шлифовки металла, пластика, камня и других материалов.
Главной особенностью шлифмашины Витязь МШУ-125/1100Е является наличие регулировки оборотов двигателя, что расширяет ее функциональность. Корпус редуктора имеет полностью металлическую конструкцию и позволяет надежно защитить инструмент от механических повреждений. Кнопка фиксации шпинделя обеспечивает быструю смену и надежную фиксацию рабочей оснастки. Защитный кожух имеет цельнометаллическую конструкцию для максимальной защиты пользователя от травм, а инструмента от воздействия абразивной пыли.
Высокая эффективность работы болгарки Витязь МШУ-125/1100Е, достигается благодаря электродвигателю мощностью в 1100 Вт, а так же ассортименту сменных дисков и насадок для работы с разными материалами. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Вы можете изменять номинальную скорость вращения в диапазоне 0-11000 об/мин, тем самым быстро и просто адаптировать шлифмашину к поставленной задаче, учитывая особенности различных материалов. Конструкция двигателя обеспечивает простой доступ к щеткам, что существенно упрощает процедуру их обслуживания и замены. В качестве активного элемента выступает шлифовальный диск диаметром 125 мм. Для выполнения работ по очистке или обдирке поверхностей допускается установка проволочной щетки на шпиндель с резьбой М14.
Характеристика угловой шлифовальной машины Витязь МШУ-125/1100Е:
- Мощность - 1100 Вт;
- Диаметр отрезного диска - 125 мм;
- Регулировка оборотов - есть;
- Количество оборотов - 0-11000 об/мин;
- Блокировка шпинделя - есть;
- Вес - 2.1 кг;
Особенности:
- Эргономичный дизайн
- Удобная ручка
- Европейское качество
- Блокировка шпинделя для быстрой замены круга
- Удобный обхват ручки
- Улучшенные вентиляционные отверстия
Комплектация:
Болгарка, защитный кожух, боковая рукоять, инструкция, щётки.
Купить угловую шлифмашину Витязь МШУ-125/1100Е в интернет-магазине Техпром, у нас лучшая цена!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Витязь |
| Вес | 2.1 кг |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
- Цена: 1 019 ₴



