Угловая шлифмашина Витязь МШУ-125/1090
Болгарка Витязь МШУ-125/1090 - это инструмент, с хорошими показателями производительности и отличными характеристиками. Угловая шлифовальная машина Витязь МШУ-125/1090 оснащёна надёжным двигателем, потребляемая мощность которого составляет 1090 Вт а скорость которую может достигать диск на холостом ходу достигает не больше 11000 оборотов в минуту. Прочный сделанный из специального пластика корпус, позволит сохранить все детали целыми и защищёнными от повреждений, а так же не позволит перегреться самому инструменту благодаря хорошим системам вентиляции и охлаждения деталей.
Удобная и практичная дополнительная рукоятка на резиновой основе может быть установлена в трёх положениях, а так же улучшит уровень сцепления инструмента с руками пользователя. Регулятор скорости оборотов позволит настроить Болгарку Витязь МШУ-125/1090 на нужный темп работы под каждый материал.
Болгарка Витязь МШУ-125/1090 имеет так же предохранитель, защищающий от случайного включения сам инструмент и пользователя, что не позволит создать неприятные ситуации в работе с инструментом, а специальный защитный кожух, защитить от разлёта частиц обрабатываемого материала.
Характеристика угловой шлифовальной машины Витязь МШУ-125/1090:
- Мощность - 1090 Вт;
- Диаметр отрезного диска - 125 мм;
- Количество оборотов - 11 000 об/мин;
- Блокировка шпинделя - есть;
- Вес - 1.2 кг;
Особенности:
- Возможность быстрой замены щеток;
- Высокая мощность двигателя;
- Трехсторонняя система крепления рукоятки;
- Повышенная защита от загрязнений и пыли;
- Корпус из прочного пластика;
- Возможность работы как одной так и двумя руками.
Комплектация:
Болгарка, защитный кожух, боковая рукоять, инструкция, щётки.
Купить угловую шлифмашину Витязь МШУ-125/1090 в интернет-магазине Техпром, у нас лучшая цена!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Витязь |
| Вес | 1.2 кг |
| Потребляемая мощность | 1090 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
- Цена: 1 080 ₴



