Угловая шлифмашина Витязь МШУ 125-1070
Машина шлифовальная угловая Витязь МШУ-125-1070 соответствует стандартам качества, применяемым к данному виду инструмента.
Болгарка Витязь МШУ-125-1070 предназначена для эффективной зачистки и шлифования металлических изделий и других твердых материалов, удаления ржавчины, старого слоя лакокрасочных покрытий, шлифовки и полировки различных поверхностей, используется для резки. Данная болгарка используется без применения водяного охлаждения, есть возможность быстрой замены круга.
Мощная, недорогая угловая шлифмашина Витязь МШУ-125-1070 - это незаменимый инструмент, как в домашнем хозяйстве, так и в мастерской. Имеет боковое включение. Инструмент позволяют не только резать, но и выполнять множество других операций от заточки лопат и топоров до разрезания алмазным кругом бетона, стеновых панелей, кирпичной кладки, шиферных листов и синтетических материалов
Характеристика угловой шлифовальной машины Витязь МШУ 125/1070:
- Мощность - 1000 Вт;
- Диаметр отрезного диска - 125 мм;
- Количество оборотов - 11000 об/мин;
- Блокировка шпинделя - есть;
- Вес - 1,8 кг;
Комплектация:
Болгарка, защитный кожух, боковая рукоять, инструкция.
Гарантия 12 месяцев
Купить угловую шлифмашину Витязь МШУ-125-1070 в интернет-магазине Техпром, у нас лучшая цена!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Витязь |
| Вес | 1.8 кг |
| Потребляемая мощность | 1070 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
- Цена: 881 ₴



