Угловая шлифмашина Витязь МШУ 125-1000E
Угловая шлифмашина Витязь МШУ 125-1000Е - Предлагаем вниманию бытовую болгарку, предназначенную для нарезки, шлифовки, зачистки различных твердых изделий из камня, бетона, кирпича, металла и прочих материалов.
Болгарка Витязь МШУ 125-1000Е получила широкое применение в сочетании с различными видами насадок, например, с щетками, кругами и дисками. Круги применяют для того, чтобы обрабатывать сталь, металл, алюминий, камень, плитку. Чтобы производить чистку поверхностей, применяются различные виды стальных или латунных щеток, прекрасно удаляющих ржавчину, лакокрасочные покрытия.
Вместо втулок в данной модели опорным выступает подшипник шпинделя, чем обеспечен максимальный ресурс производительности инструмента, а детали за счет этого изнашиваются значительно дольше. Благодаря наличию мощной крыльчатки, которую модернизировали на производстве, пыль, абразивы, и прочие загрязнения на моторную обмотку будут попадать значительно меньше.
Особенность болгарки в наличии функции регулировки оборотов. Этот инструмент не выскользнет из рук мастера во время выполнения работ, благодаря эргономичной продуманной форме и длинной ручке. Кроме того, им удобно подобраться к труднодоступным местам. Все это значит, что использование инструмента максимально комфортно и безопасно!
Характеристика угловой шлифовальной машины Витязь МШУ 125/1000E:
- Мощность - 1000 Вт;
- Диаметр отрезного диска - 125 мм;
- Регулировка оборотов - есть;
- Количество оборотов - 0-11000 об/мин;
- Блокировка шпинделя - есть;
- Вес - 1,8 кг;
Комплектация:
Болгарка, защитный кожух, боковая рукоять, инструкция.
Гарантия 12 месяцев
Купить угловую шлифмашину Витязь МШУ 125-1000E в интернет-магазине Техпром, у нас лучшая цена!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Витязь |
| Вес | 1.8 кг |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
- Цена: 945 ₴



