Угловая шлифмашина Витязь МШУ 125-1000
Угловая шлифмашина Витязь МШУ 125-1000 является легким и надежным ручным электроинструментом, способным в процессе длительных работ выполнять разнообразные шлифовальные виды работ, резку и зачистку металлических изделий, а также работать по иным видам твердых материалов. Особенность этой модели в малогабаритном эргономичном корпусе, а также комплектации инструмента короткой ручкой, благодаря чему мастеру комфортно работать одной рукой.
Мощность этого устройства составляет всего ничего. При этом болгарка высокоэффективна и удобна в работе. Также нельзя не отметить ее эксплуатационной надежности и простоты в плане обслуживания. Постоянная скорость вращения достаточно высока на холостом ходу. Основное конкурентное преимущество этой болгарки в том, что у нее достаточно надежный двигатель, а комплектующие высокого качества. Благодаря этому обеспечивается длительный эксплуатационный период инструмента.
Болгарка Витязь МШУ 125-1000 имеет корпус из пластика высокого качества. Также немаловажно и то, что в качестве альтернативы втулкам здесь используются шариковые подшипники и установлен игольчатый подшипник на торце шпинделя.
Характеристика угловой шлифовальной машины Витязь МШУ 125/1000:
- Мощность - 1000 Вт;
- Диаметр отрезного диска - 125 мм;
- Количество оборотов - 11 000 об/мин;
- Блокировка шпинделя - есть;
- Вес - 1,8 кг;
Комплектация:
Болгарка, защитный кожух, боковая рукоять, инструкция.
Гарантия 12 месяцев
Купить угловую шлифмашину Витязь МШУ 125-1000 в интернет-магазине Техпром, у нас лучшая цена!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Витязь |
| Вес | 1.8 кг |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
- Цена: 881 ₴



