Угловая шлифмашина Витязь МШУ 180-1800
Угловая шлифмашина (болгарка) Витязь МШУ-180/1800 – надежный электроинструмент, который гарантирует идеальный результат работы, даже если перед ним будет стоять действительно сложная задача.
Надежность болгарки обеспечивает не только современный рабочий механизм и качественные материалы изготовления деталей, но и исполнение корпуса – прочная конструкция делает эту угловую шлифовальную машину электроинструментом, который может прослужить долгие годы.
Купить болгарку Витязь МШУ-180-1800 можно для работы каждому, кто по роду профессиональной деятельности и необходимости должен выполнять операции, которые входят в область использования болгарки. Простота в использовании, относительно небольшой вес углошлифовальной машины и удобный корпус делают ее незаменимой
Характеристика угловой шлифовальной машины Витязь МШУ 180-1800:
- Мощность - 1800 Вт;
- Диаметр отрезного диска - 180 мм;
- Количество оборотов - 8 000 об/мин;
- Блокировка шпинделя - есть;
- Вес - 3.5 кг;
Комплектация:
Болгарка, защитный кожух, боковая рукоять, инструкция.
Гарантия 12 месяцев
Купить угловую шлифмашину Витязь МШУ 180-1800 в интернет-магазине Техпром, у нас лучшая цена!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Основные | |
| Производитель | Витязь |
| Вес | 3.6 кг |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
| Максимальный диаметр диска | 1800 |
- Цена: 1 458 ₴



