Угловая шлифмашина Витязь МШУ 125-1100
Угловая шлифмашина Витязь МШУ 125-1100 - это мощный и надёжный инструмент от известного производителя, который гарантирует качественную работу своих изделий. Корпус инструмента сделан из укреплённого пластика, который позволит инструменту охлаждаться, а так же уверенно защитит все детали от внешних повреждений. Двигатель, установленный в болгарке достаточно мощный и прочный, его потребляемая мощность составляет 1100 Вт, а скорость, которую может достигать диск на холостом ходу 11000 оборотов в минуту. Удобная основная рукоятка с прорезиненными накладками прибавит комфорта в работе, а дополнительная рукоятка, может быть установлена в трёх положениях.
Ротор и статор электродвигателя угловой шлифовальной машины Витязь МШУ 125/1100 имеют медную обмотку с дополнительной пропиткой лака, двигатель крайне надежен и долговечен, так что он без особого труда справится даже с сложной задачей и высокой нагрузкой. Болгарка Витязь МШУ 125/1100 имеет прочный защитный кожух, а так же специальный предохранитель случайного включения инструмента, который избавит пользователя от случайных неприятных случаев, а инструмент от возможных повреждений.
Характеристика угловой шлифовальной машины Витязь МШУ 125-1100:
- Мощность - 1100 Вт;
- Диаметр отрезного диска - 125 мм;
- Количество оборотов - 11 000 об/мин;
- Блокировка шпинделя - есть;
- Вес - 2,2 кг;
Достоинства:
- мощный двигатель
- кнопка блокировки шпинделя
- три положения боковой ручки
- удобный дизайн задней ручки
Комплектация:
Болгарка, защитный кожух, боковая рукоять, инструкция.
Гарантия 12 месяцев
Купить угловую шлифмашину Витязь МШУ 125-1100 в интернет-магазине Техпром, у нас лучшая цена!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Витязь |
| Вес | 2.2 кг |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
- Цена: 994 ₴



