Угловая шлифмашина Витязь МШУ 125-1250
Болгарка Витязь МШУ-125-1250 отличный инструмент для работы в быту и производстве. С помощью угловой шлифмашины Витязь МШУ-125-1250 можно резать металл, керамику, плитку а также использовать как шлифовальный или зачистной инструмент с применением специальных насадок. Болгарка Витязь мощный и практический инструмент удобный в использовании не дорогой в обслуживании. Шлифмашина Витязь МШУ-125-1250 имеет электродвигатель с мощностью в 1250 Ватт и качественной изоляцией обмотки. Болгарки Витязь это всегда оригинальный и качественный инструмент зарекомендовавшийся на рынке уже долгое время.
Характеристика угловой шлифовальной машины Витязь МШУ-125-1250:
- Мощность - 1250 Вт;
- Диаметр отрезного диска - 125 мм;
- Количество оборотов - 11 000 об/мин;
- Блокировка шпинделя - есть;
- Вес - 1,6 кг;
Комплектация:
Болгарка, защитный кожух, боковая рукоять, инструкция.
Гарантия 12 месяцев
Купить угловую шлифмашину Витязь МШУ 125-1250 в интернет-магазине Техпром, у нас лучшая цена!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Витязь |
| Вес | 1.6 кг |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
- Цена: 862 ₴



