Сушка для овощей и фруктов Profit M ЕСП-02 20 литров
Электросушилка бытовая ЕСП-02 - это прибор который просто необходим каждому на кухне. Сушка сохраняет приятный запах и аромат ваших фруктов и овощей, чтобы Вы могли наслаждаться ими на протяжении всего года. Терморелятор способен задавать необходимые параметры в диапазоне от 30 до 90 градусов, что гарантирует идеальный процесс сушки.
Металлическая конструкция корпуса и лотков позволяет сушить при высокой температуре. Также преимуществом является большой объем сушильной камеры и округлая форма лотков. Высокая мощностью двигателя 825 Вт позволяет эффективно справляться с поставленной задачей, наличие защиты от перегрева повышает эксплуатационный ресурс аппарата.
Особенности электрической сушки:
- Эффективное высушивание продукции;
- Автоматическое отключение при перегреве ТЭНа;
- Объем сушильной камеры - 20 литров;
- Простота и надёжность в эксплуатации;
- Низкое энергопотребление;
Технические данные сушилка для овощей и фруктов Профит М ЕСП-02 20 литров:
- Частота/Напряжение - 50 Гц/220 В
- Номинальная мощность - 820 Вт
- Объём камеры - 20 л
- Температура - 30-90 °C
- Количество секций - 7
- Терморегулятор - есть
- Вентилятор - есть
- Автоматическое выключение при перегреве - есть
Режимы работы:
- ягоды 40-60 °C;
- яблоки 50-70 °C;
- груши 65-70 °C;
- грибы 45-70 °C;
- мясо, рыба 45-65 °C;
Купить Сушка для овощей и фруктов Profit M ЕСП 02 20 л металл по выгодной цене в интернет-магазине Техпром.
Примечание: Условия "Бесплатной доставки" подразумевает, что Интернет-магазин полностью оплачивает доставку в Вашу сторону, то есть Вы экономите до 100 грн. Вы оплачиваете всего лишь стоимость наложенного платежа! При условии 100% предоплаты на банковскую карту, Вы не платите за доставку ни копейки, тем самым экономя свои средства. Детали уточняйте по телефону!
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 820 Вт |
| Производитель | Profit M |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 20 л |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 7 |
| Вид секций | сетка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Термостат | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Вес, кг | 7 |
| Регулятор температуры | да |
| Температура, °C | 30-90 |
- Цена: 4 099 ₴





