Угловая шлифмашина Витязь МШУ 230-2800
Болгарка Витязь МШУ 230-2800 предназначена для резки, зачистки сварочных швов, а также обработки камня, кирпича и бетона. Двигатель мощностью 2800 Вт обеспечит стабильную работу и производительность инструмента. Для работы Вы сможете использовать оснастку с диаметром до 230 мм включительно. Эффективная система охлаждения обеспечивает отменный отвод тепла от болгарки.
Мощности в 2800 Вт вполне достаточно для обеспечения высокопроизводительного рабочего процесса. Металлический корпус редуктора выполняет функцию защиты редуктора от механических повреждений а также хорошо отводит тепло от двигателя. Стальной защитный кожух предотвращает попадание частиц абразивной пыли в глаза и на электрочасть болгарки.
Машина шлифовальная угловая Витязь МШУ 230-2800 оснащена поворотной основной ручкой, что позволяет выбирать наиболее удобное положение для комфортной работы. Корпус редуктора изготовлен из металлического сплава для обеспечения защиты от механических повреждений и отвода тепла от редуктора. Шнур питания имеет двойную изоляцию и выполнен в толстой резиновой обмотке.
Характеристика угловой шлифовальной машины Витязь 230-2800:
- Мощность - 2800 Вт;
- Число оборотов - 6500 об/мин;
- Диаметр отрезного диска - 230 мм;
- Блокировка шпинделя - есть;
- Плавный пуск - есть;
Комплектация:
- защитный кожух
- боковая рукоятка
- ключ для замены диска
- инструкция по эксплуатаци
С угловой шлифовальной машиной Витязь МШУ 230-2800 у вас не будет проблем в выполнении строительных работ. Купить болгарку за оптимальную цену вы можете в интернет-магазине Техпром!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Производитель | Витязь |
| Вес | 6.1 кг |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 223 ₴



