Угловая шлифмашина Витязь МШУ 125-1170
Рекомендуемая болгарка обладает высоким уровнем сборки и предназначенная для шлифовки, резки, зачистки, обдирки, полировки металла, удаления ржавчины и старых слоев краски. Мощность этой болгарки позволяет работать как в быту так и в полупрофессиональной среде.
Шлифовальная машина обладает мощностью 1170 Вт и предназначена для работы с отрезным диском 125 мм. Эргономичная и удобная ручка позволяет уверенно держать ее в руке и уменьшает усталость. Благодаря мощной модернизированной крыльчатке, попадание на обмотку якоря пыли и загрязнений существенно снижается. Для более точных работ предусмотрена дополнительная боковая рукоятка, которая может устанавливаться как слева так и справа. Корпус изготовлен из прочного пластика.
Характеристика угловой шлифовальной машины Витязь МШУ 125-1170:
- Мощность - 1170 Вт;
- Диаметр отрезного диска - 125 мм;
- Количество оборотов - 11 000 об/мин;
- Блокировка шпинделя - есть;
- Вес - 1,6 кг;
Комплектация:
Болгарка, защитный кожух, боковая рукоять, инструкция, щётки.
Гарантия 12 месяцев
Купить угловую шлифмашину Витязь МШУ 125-1170 в интернет-магазине Техпром, у нас лучшая цена!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Витязь |
| Вес | 1.6 кг |
| Потребляемая мощность | 1170 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
- Цена: 959 ₴



