Угловая шлифмашина Витязь МШУ 230-2750
Болгарка Витязь МШУ 230-2750 один из мощных представителей линейки торговой марки "Витязь". С таким электроинструментом вам под силу будет выполнить ремонтную задачу любой сложности, а по итогу получить отличный результат.
Мощный двигатель 2750 Вт обеспечивает до 6500 оборотов в минуту. Для продления срока службы электроинструмент оборудован защитными механизмами: опорный подшипник имеет каучуковую втулку, а пылезащитные подшипники оснащены резиновой прокладкой RS типа.
В паре с болгаркой работает абразивный круг. Подходящий для этой модели диаметр - 230 мм, что позволяет распилить даже самые крепкие материалы, такие как: бетон, кирпич, железо и другие. Подобная оснастка подходит для выполнения серьезных строительных и ремонтных работ, которым необходима выносливость и надежность инструмента.
Мощное внутреннее наполнения скрывается в небольшом и достаточно легком корпусе. Такие параметры обеспечивают маневренность и комфорт во время рабочего процесса. Для удобства рабочего процесса дополнительную рукоятку можно устанавливать в трех разных позициях.
Разработчиками предусмотрен защитный кожух обеспечивающий безопасность во время работы, рекомендуется ставить только отрезной диск диаметром 230 мм.
С угловой шлифовальной машиной Витязь МШУ 230-2750 у вас не будет проблем в выполнении строительных работ. Купить болгарку за оптимальную цену вы можете в интернет-магазине Техпром!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Производитель | Витязь |
| Вес | 5.7 кг |
| Потребляемая мощность | 2750 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 297 ₴



