Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепная электропила Tekhmann CSE-2840
Пила цепная электрическая Tekhmann CSE-2840 предназначена для распиловки бревен и древесных материалов, обрезки деревьев, валки деревьев и т.п. Применяется повседневно на дачных участках, в приусадебном хозяйстве, для плотницких работ, в строительстве. Надежна, безопасна, пользуется большой популярностью у домашних мастеров.
Особенности электрической пилыTekhmann CSE-2840:
- Плавный пуск;
- Индикатор перегрузки;
- Продольное расположение двигателя;
- Кнопка блокировки случайного включения;
- Надежный мощный двигатель;
- Бесключевой натяжитель цепи;
- Автоматическая смазка цепи;
- Тормоз цепи двойного действия.
Комплектация Tekhmann CSE-2840:
- Электропила Tekhmann CSE-2840;
- Пильная цепь;
- Шина;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка картонная.
Купить цепную электропилу Tekhmann CSE-2840 для работы в саду по выгодной цене в интернет-магазине Техпром.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Ограничение пускового тока | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Основные | |
| Производитель | Tekhmann |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем масляного бака | 130 мл |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2800.0 Вт |
- Цена: 3 330 ₴



