Инкубатор Рябушка 70 Smart plus автоматический переворот, цифровой терморегулятор
Данная модель бытового инкубатора обладает высоким качеством сборки, при производстве которого разработчиками были учтены все пожелания и устранены недостатки.
Производитель создал отличное изделие с цифровым терморегулятором на большое количество яиц, в него помещается до 70 шт. (указанно максимальное количество для куриных яиц). Производитель оснащает инкубатор инфракрасным нагревательным элементом.
В данном инкубаторе реализована система автоматического переворота яиц, позволяя максимально снизить участие оператора во время инкубационного периода.
- Имеет прочный и довольно герметичный корпус со специальными отверстиями для циркуляции воздуха (которые закрываются)
- Встроенный высокоточный цифровой терморегулятор
- Специальные емкости для воды, которые помогают поддерживать уровень влажности
Имеет прочный и довольно герметичный корпус со специальными отверстиями для циркуляции воздуха(которые закрываются), цифровой терморегулятор, который встроен в крышку инкубатора, настраивается один раз перед инкубацией. Удобной подсказкой послужит температурный режим для каждой породы птиц указанный в инструкции. Набор и поддержание температуры происходит автоматически
Максимальная вместимость при ручном перевороте:
- Куриные — 150 шт.
- Перепелиные — 370 шт.
- Утиные — 100 шт.
- Индюшиные — 100 шт.
- Гусиные — 80 шт.
Примечание: во время работы в автоматическом режиме количество закладываемых яиц для инкубации уменьшается.
Купить инкубатор Рябушка 70 Smart plus автоматический переворот, цифровой терморегулятор с доставкой по почте в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Страна производитель | Украина |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | Рябушка |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Средняя вместимость яиц | |
| Утиные яйца | 50 шт |
| Перепелиные яйца | 180 шт |
| Куриные яйца | 35 шт |
| Гусиные яйца | 20 шт |
| Индюшиные яйца | 50 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 1 999 ₴







