Гайковерт ударный Монолит ГУ 1-1300 – гайковерт для профессионального использования , который “умеет” выкручивать даже сорванные болты.
Гайковерт ударный электрический Монолит ГУ 1-1300 относится к классу профессионального инструмента. Прямое его назначение ― это закручивание/откручивание гаек. Благодаря удобной ручке , которой оснащен гайковерт Ваша работа становится легкой и комфортной, а корпус который оснащен ударопрочной конструкцией обеспечивает надежность инструмента. В комплект поставки входят сменные торцевые головки: 17,19,21,22 мм. К плюсам данного гайковерта стоит отнести наличие реверса, ударного режима, а также высокого крутящего момента. Обладает мощным двигателям с реальным показателем 1300 Вт и способностью закручивать с крутящим моментом в 450 Нм. Оснащен фирменной электроникой и обладает высоким ресурсом электродвигателя.
Особенности:
- наличие ударного режима работы, что обеспечивает выкручивание даже сорванных болтов;
- наличие реверса;
- эргономичный дизайн;
- отлично сбалансирован;
- удобство доступа к угольным щеткам;
- корпус выполнен из ударопрочного пластика;
- поставляется в пластиковом кейсе;
Гарантия 12 месяцев.
Купить гайковёрт ударный Монолит ГУ 1-1300 по приятной цене с доставкой почтой по всем городам Украины от интернет-магазина Техпром.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный крутящий момент | 450 H*m |
| Производитель | Монолит |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 3 кг |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект головок | 17-19-21-22 мм |
| Количество оборотов | 0-2200 об/мин |
- Цена: 2 880 ₴



