Электрорубанок Элпром ЭРЭ-82-3
Рубанок электрический Элпром ЭРЭ-82-3 - это незаменимый помощник во время строительных работ, который предназначен для строгания плоской поверхности материалов из древесины различных пород, выборки четверти (фальца), снятия фасок. Возможно применение в стационарном положении, что позволяет выполнять работы эффективней и с большим удобством.
Двигатель мощностью 870 ватт, позволяет обеспечивать инструменту 16500 об/минуту, и такой мощности будет достаточно даже для твердых пород дерева. Малый вес и отличная балансировка дает возможность работать рубанком Элпром ЭРЭ-82-3 одной рукой. Твердосплавные двухсторонние ножи установлены на барабане, который имеет высокую скорость вращения и увеличенный диаметр для большего качества при обработке поверхности.
Особенности:
Широкие ножи
Эргономичный корпус
Ударопрочный пластик
Комплектация:
Рубанок Элпром ЭРЭ-82-3
инструкция (паспорт)
коробка
Гарантия 12 месяцев.
Данные производителя:Болгария г.Ловеч
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Производитель | Элпром |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Подставка для стационарной установки | Нет |
| Параллельный упор | Да |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 870.0 Вт |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина строгания | 3.0 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16500.0 об/мин |
| Максимальная ширина строгания | 82.0 мм |
- Цена: 1 364 ₴







