Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубанок электрический Элпром ЭР-82 - это незаменимый помощник во время строительных работ, который предназначен для строгания плоской поверхности материалов из древесины различных пород, выборки четверти (фальца), снятия фасок. Возможно применение в стационарном положении, что позволяет выполнять работы эффективней и с большим удобством. Двигатель мощностью 750 ватт, позволяет обеспечивать инструменту 16000 об/минуту, и такой мощности будет достаточно даже для твердых пород дерева. Малый вес и отличная балансировка дает возможность работать рубанком Элпром ЭР-82 одной рукой. Твердосплавные двухсторонние ножи установлены на барабане, который имеет высокую скорость вращения и увеличенный диаметр для большего качества при обработке поверхности. Основная рукоятка имеет продуманную форму и изготовлена из материала не дающего скользить рубанку в руке. Дополнительная ручка на рубанке Элпром ЭР-82 выступает также регулятором установки глубины снятия стружки. Защитный кожух приводного ремня имеет надежную металлическую конструкцию, что позволит защитить инструмент от механических повреждений. Также заметим, что электрический рубанок Элпром ЭР-82 имеет очень надежную, цельнометаллическую подошву, которая не будет пружинить и деформироваться при нагрузках, что очень важно при точных работах. Кнопка включения инструмента имеет фиксатор во включенном положении для комфорта при продолжительной работе. Шнур питания имеет двойную изоляцию и выполнен в толстой резиновой оплетке. Особенности: Широкие ножи Эргономичный корпус Ударопрочный пластик Комплектация: Рубанок Элпром ЭР-82 инструкция (паспорт) коробка Гарантия 12 месяцев. Данные производителя:Болгария г.Ловеч
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 750.0 Вт |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина строгания | 2.0 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000.0 об/мин |
| Максимальная ширина строгания | 82.0 мм |
- Цена: 2 001 ₴





